Casa ProdutosCabo coaxial do impulsionador do sinal

Única fibra blindada do modo G652D - cabo ótico para o impulsionador do telefone celular

Certificado
China Shenzhen Atnj Communication Technology Co., Ltd. Certificações
China Shenzhen Atnj Communication Technology Co., Ltd. Certificações
Revisões do cliente
Bom serviço e entrega rápida

—— Aki Vaattovaara, Suécia

Chegou mim é satisfeito a tempo muito com o apoio. O si do produto em boas condições mesmas. Eu provei-o e trabalho muito bem.

—— JC Saavedra Libia, Peru

Mim satisfeito muito com a qualidade do produto. Igualmente a falta que me apoia é muito amável. resolveu todas minhas dúvidas perfeitamente. o produto chegou no tempo como de costume.

—— JC Saavedra Libia, Peru

A Senhora Anne Wang trabalha duro proporcionar o serviço muito bom para clientes. Um prazer tratar. O produto é como o valor-custo descrito e bom.

—— Lindsay Pettigrew, Austrália

Produto excelente como descrevem. Bom vendedor mesmo! 100% recomendado, 100% satisfeito! envio muito rapidamente a Camboja.

—— kom do loem, Camboja

Eu recebi o repetidor em 5/6 dos dias, é um repetidor robusto do caso, olha agradável, e trabalha perfeitamente. Eu sugiro este repetidor do tipo. bom trabalho

—— cristofanini de Andrea, Itália

получил товар. качество и параметры сответствуют описанию. продавец молодец!

—— karaev akbar, Usbequistão

Entrega rápida super e serviço/ajuda magníficos do fornecedor. Eu não tive uma possibilidade tentar o produto mas eu estou seguro ele trabalharei muito bem. Se não, o fornecedor é realmente útil e eu sou certo que me ajudará com detalhes da instalação do futher

—— Attila Kinkopf, Estados Unidos

Eu não usei o produto ainda mas olha como um produto de qualidade. A onda Luo era muito útil, obrigado muito!!!!

—— Capa de chuva de Shephard, África do Sul

ATNJ, você obteve bons produtos com bons serviços, rápido e fácil comunicar-se.

—— Borin SIM, Camboja

Rápido muy do envío do EL dos productos y do excelente de Gracias

—— DANIEL COLILOPEZ, México

Muito técnico e organizado muito bem e profissional. Andrew foi um vendedor muito útil

—— haddad de Gabriel, Venezuela

Antenas excelentes e poder do produto. seu bom, trabalhando muito os agradecimentos ATNJ do goog,

—— CARLOS GREGORIO, Estados Unidos

Deixe-nos ser honestos, a qualidade de meu Vodafone que o sinal móvel em casa saiu sempre de muito para desejar. Eu apenas era demasiado preguiçoso fazer qualquer coisa com ele. Eu fui satisfeito absolutamente com as taxas e a qualidade do sinal que eu tive em toda parte e minha própria casa era uma exceção. Contudo, a pandemia do coronavirus mudou tudo. Eu comecei gastar mais muito

—— Ali, Espanha

Eu comprei este impulsionador para meu apartamento porque eu fui descontentado absolutamente com o poder dos sinais G/M e 4G que eu tive lá. Mas a situação tem mudado agora. Obrigado para este impulsionador, mim finalmente não sentem isolado quando eu fico em casa sozinho.

—— Abdul Mohammed, Alemanha

Eu penso que é uma solução muito agradável para aqueles que sofrem dos problemas com serviços de voz e Internet móvel e não querem criar nenhum antenas ou smth como aquela elas mesmas. O preço é absolutamente justo e a qualidade é surpreendente.

—— Lena W., Finlandia

Eu estava muito feliz ver o desconto que você ofereceu. Eu sei que bastante frequentemente as empresas fazem descontos nos bens que não são populares mas neste caso, mim consideram que a situação é bastante oposta. Eu gosto que este dispositivo pode melhorar ao mesmo tempo chamadas e a velocidade do Internet.

—— Giulia M., Áustria

Obrigado! O impulsionador está fresco super para uma casa privada. Todas as salas são cobertas agora com o sinal melhorado. Agora eu não posso compreender porque nós não o compramos mais adiantado.

—— Nadine Nacht, Alemanha

É um impulsionador muito fresco! Obrigado, a cara equipe, para sua atenção às necessidades dos seus clientes e os preços que você oferece. Você é o melhor, ATNJ

—— Natalia L., Noruega

Meu 3G e a conexão da G/M usaram-se para deixar muito para desejar. Mas com o impulsionador novo de m eu esqueci praticamente todos estes problemas. Eu gosto realmente que este dispositivo é assim estojo compacto mas tão poderoso. Agradecimentos, indivíduos, para seus trabalho surpreendente e entrega rápida.

—— Goran N., Suécia

Eu não posso compreender porque eu comprei este repetidor somente 2 meses há e não mais adiantados. Aquele é um dispositivo muito útil para aqueles que vivem em uma área rural como minha família. A qualidade melhorada da conexão melhorou significativamente a qualidade de nossa vida.

—— Lars M., Estados Unidos

Estou Chat Online Agora

Única fibra blindada do modo G652D - cabo ótico para o impulsionador do telefone celular

Única fibra blindada do modo G652D - cabo ótico para o impulsionador do telefone celular
Single Mode G652D Armoured Fibre Optic Cable For Cell Phone Booster
Única fibra blindada do modo G652D - cabo ótico para o impulsionador do telefone celular Única fibra blindada do modo G652D - cabo ótico para o impulsionador do telefone celular Única fibra blindada do modo G652D - cabo ótico para o impulsionador do telefone celular Única fibra blindada do modo G652D - cabo ótico para o impulsionador do telefone celular

Imagem Grande :  Única fibra blindada do modo G652D - cabo ótico para o impulsionador do telefone celular

Detalhes do produto:
Lugar de origem: China
Marca: ATNJ
Certificação: CE,ROHS,CCC,TUV,BV, ISO
Número do modelo: GYTS - 12B1
Condições de Pagamento e Envio:
Quantidade de ordem mínima: 1
Preço: USD+20--23+kit
Detalhes da embalagem: Packing10*10*5cm neutro padrão (1pcs),
Tempo de entrega: 3-5 dias do trabalho
Termos de pagamento: T/T, Western Union, Paypal, Alibaba, transferência do banco.
Habilidade da fonte: dia 1000+unit+per.

Única fibra blindada do modo G652D - cabo ótico para o impulsionador do telefone celular

descrição
nome do produto: Cabo de fibra ótica Comprimento: 20m ou personalizado
Material exterior do revestimento: PE (preto) Contagem da fibra: 12 fibras
Armor Layer: Fita de alumínio Tipo da fibra: G652D Singlemode
Aplicação: Antena e canal Número de condutores: ≥ 10
Temperatura do funcionamento/armazenamento: -40 a +60°C Nome de produtos: Amplificador celular
Realçar:

Fibra blindada de G652D - cabo ótico

,

cabo de 20M Armoured Fibre Optic

,

Cabo do impulsionador da pilha de G652D

 

Única fibra blindada do modo G652D - cabo ótico para o impulsionador do telefone celular

 

 

Descrição do produto
 
  Cabo de fibra ótica GYTS-12B1
  A característica único-blindada dos cabos de GYTA encalhou o tubo fraco enchido com um composto de enchimento do à prova de água. Um fio de aço, revestido às vezes com polietileno (PE) para o cabo com contagem alta da fibra, localiza no centro do núcleo como um membro de força metálico. Os tubos (e enchimentos) são encalhados em torno do membro de força em um núcleo compacto e circular do cabo. Uma estratificação de alumínio do polietileno (APL) é aplicada em torno do núcleo do cabo, que é enchido com o composto de enchimento para o proteger do ingresso da água. Então, o cabo é terminado com uma bainha do PE. É apropriado para a instalação para uma comunicação e LANs do longo-curso, especialmente apropriada para a situação de exigências altas da resistência de umidade.
 
Nome do produto
cabo de fibra ótica
Contagem da fibra
12 fibras
Construção
Tubo fraco encalhado

Tipo da fibra

G.652D Singlemode
Material exterior do revestimento
PE (preto)
Peso
100kg/km
Armor Layer
Fita de alumínio
Aplicação
Antena e canal
Diâmetro do revestimento
10.50mm
Material do revestimento
LLDPE
Comprimento do cabo
3Km/Drum
Comprimento de onda do teste
1310/1550nm
Temperatura da operação
-20℃ a +60℃
Única fibra blindada do modo G652D - cabo ótico para o impulsionador do telefone celular 0
Única fibra blindada do modo G652D - cabo ótico para o impulsionador do telefone celular 1
Única fibra blindada do modo G652D - cabo ótico para o impulsionador do telefone celular 2
Única fibra blindada do modo G652D - cabo ótico para o impulsionador do telefone celular 3
Única fibra blindada do modo G652D - cabo ótico para o impulsionador do telefone celular 4
Única fibra blindada do modo G652D - cabo ótico para o impulsionador do telefone celular 5
Única fibra blindada do modo G652D - cabo ótico para o impulsionador do telefone celular 6
Única fibra blindada do modo G652D - cabo ótico para o impulsionador do telefone celular 7
Única fibra blindada do modo G652D - cabo ótico para o impulsionador do telefone celular 8
Única fibra blindada do modo G652D - cabo ótico para o impulsionador do telefone celular 9
Única fibra blindada do modo G652D - cabo ótico para o impulsionador do telefone celular 10Única fibra blindada do modo G652D - cabo ótico para o impulsionador do telefone celular 11Única fibra blindada do modo G652D - cabo ótico para o impulsionador do telefone celular 12
 

Nós somos fabricante, e temos nossa própria fábrica.

 

 

FAQ:

 

Q1: Que é a qualidade de seus produtos?
A1: Todos nossos produtos têm procedimentos de controle restritos da qualidade e são 100% testado antes de enviar. Nossos coordenadores têm mais de 10 anos de experiência.
 
Q2: Pode você fornecer amostras grátis para testar?
A2: Nós podemos oferecer algumas mais baixas amostras para livre. Normalmente, por clientes novos, você paga a taxa da amostra primeiramente, mas quando você coloca uma ordem, nós reembolsar-lhe-emos a taxa da amostra.
 
Q3: Quando pode você entregar os bens?
A3: Depende da qualidade da ordem e se nós a temos no estoque. O prazo de entrega é geralmente 2-12 dias.


Q4: Que é seus termos do pagamento?
A4: Nós aceitamos a segurança do comércio de Alibaba, T/T, união ocidental, Paypal, transferência da conta bancária.

 

Q5: Que é seu tempo da garantia?
A5: Nós prometemos a garantia de 1 ano para todos os produtos enviados de nós. A sabotagem sintética e os fatores naturais não são no âmbito da garantia.

Contacto
Shenzhen Atnj Communication Technology Co., Ltd.

Pessoa de Contato: Anne Wang

Telefone: +8618365831959

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)